Войти

Сарпсборг 08 — Олесунн: прогноз на матч 25 октября 2026

Элитсерия · 12-й турСарпсборг Стэдион
19:00
вс, 25 октября · МСК
Олесунн
в гостях
КОЭФФИЦИЕНТЫ

Линии Pinnacle по этому матчу пока нет — страница обновляется каждые 15 минут.

Тренеры и кто не сыграет

составы — примерно за час до начала
Сарпсборг 08
ТренерEven Sel
Олесунн
ТренерKjetil-Andre Rekdal

Превью матча

только факты

Битва за очки: Сарпсборг 08 принимает Олесунн

В рамках 12-го тура Элитсерии «Сарпсборг 08» на своем поле сыграет с «Олесунном». Хозяева занимают 10-е место в таблице, имея в активе 28 очков после 23 игр. Гости расположились на 14-й строчке с 24 очками.

В последних пяти матчах «Сарпсборг 08» одержал 2 победы, 1 ничью и потерпел 2 поражения. «Олесунн» также имеет 2 победы, но при этом 2 поражения и 0 ничьих. В среднем за последние пять игр «Сарпсборг 08» забивает 1.6 гола и пропускает 1.8. У «Олесунна» эти показатели составляют 2.2 забитых и 2.0 пропущенных мяча.

«Сарпсборг 08» имеет 2 победы в последних 5 матчах.
«Олесунн» забивает в среднем 2.2 гола за игру.
«Сарпсборг 08» занимает 10-е место в таблице.
«Олесунн» пропустил в среднем 2.0 гола за игру.
ИИ-разбор матчабесплатно раз в день
ВЕРОЯТНОСТИ ИИ
П1██%
Ничья██%
П2██%
ГЛАВНАЯ СТАВКА ИИ
████████ ██ ████
кэф█.██
value+█%
уверенность██%
  • Вероятности исходов и справедливый кэф
  • Главная ставка и value
  • Риски и запасные ставки
  • Составы и травмы перед игрой
1 разбор
в день
бесплатно

Статистика

GOAL API
ПОСЛЕДНИЕ 5 МАТЧЕЙ · СЛЕВА — РАНЬШЕ
Сарпсборг 08
НПВВП
10-е место, 28 очк. · голы 1.6 : 1.8
Олесунн
ПВПВ
14-е место, 24 очк. · голы 2.2 : 2.0
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
11.10.2026Олесунн — Сарпсборг 082 : 4
22.10.2023Олесунн — Сарпсборг 083 : 2
29.05.2023Сарпсборг 08 — Олесунн3 : 1
11.09.2022Олесунн — Сарпсборг 081 : 3
22.05.2022Сарпсборг 08 — Олесунн1 : 2

Частые вопросы

25 октября 2026 (воскресенье) в 19:00 по московскому времени, стадион «Сарпсборг Стэдион».

В Telegram-боте @ai_ctavki_bot: нажмите «Получить разбор» — бот сразу откроет этот матч. Вероятности исходов, главная ставка, value и риски. 1 разбор в день — бесплатно.

Пришлите боту скриншот купона из приложения букмекера или впишите команды текстом — ИИ оценит вероятность, справедливый коэффициент и риски примерно за 10 секунд.

ИИ-разбор этого матчабесплатно раз в день
Открыть